Michael Halpfer

Kapellmeister Stellvertreter

beim Verein seit: 21.06.2010

Jungmusiker-LA in Bronze 01.07.1984
Jungmusiker-LA in Silber 01.07.1987
Ehrenzeichen 10 Jahre Bronze (alt) 01.01.1992
Ehrenzeichen 15 Jahre Silber (alt) 01.01.1997 
Urkunde 20 Jahre aktiv 01.01.2002
Ehrenzeichen 25 Jahre in Silber-Gold 17.03.2007
Ehrenzeichen 30 Jahre in Silber-Gold 25.02.2012
Ehrennadel in Gold 09.12.2018